Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме в этом году появится ещё одна жилая новостройка

31-01-2017, 11:30 Категория: Экономика и бизнес
3 588
0

В этом году ООО «КыштымЖилСтрой» планирует начать в Кыштыме строительство ещё одного жилого дома на улице Дёмина, 7а. Как сказал сайту «КР» главный инженер компании Евгений Щелконогов, на пустующем пока участке предполагается возвести 80-квартирный пятиэтажный четырёхподъездный  дом. Его отличием станут индивидуальные газовые котлы для автономного отопления квартир  и обеспечения горячей водой.

 

На улице Горелова кыштымская строительная компания «КыштымЖилСтрой»  за последние годы возвела три кирпичных современных многоэтажных дома. Последним был сдан 55-квартирный дом № 65. На сегодня две трети квартир в нём уже реализованы. Остаются на очереди только самые большие, метраж которых превышает 100 квадратных метров.

 

Напомним, в предстоящий четверг в администрации округа пройдут публичные слушания по поводу строительства семиэтажного дома на улице Ленина, 27. Но этот участок не единственный, где в этом году может начаться новое строительство многоэтажного жилья. Девятиэтажный дом  строится на улице Свердлова, а для  переселенцев из аварийного жилья возводится ещё один дом на улице Челюскинцев.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить