Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме в торговом центре «Набережный» уже есть всё для встречи Красного Огненного Петуха

30-11-2016, 15:17 Категория: Экономика и бизнес
2 053
0

По традиции, с открытием новогоднего базара часть торгового зала отведена под примерочную. Около 800 моделей карнавальных костюмов изготовлены на лучших фабриках России – «Батик» и «Карнавалофф». И все они – из безопасных материалов, что особенно важно для детей. Костюмы самых маленьких размеров сшиты исключительно из натуральных тканей.

 Новинки этого сезона – костюмы-профессии. Дети смогут впервые появиться на утренниках в образе полицейских, пожарных, спасателей, врачей. Не забыли и про взрослых. Наряды Деда Мороза, Снегурочки, Снежной королевы, Красной шапочки, клоуна, Бабы Яги и многих других сказочных персонажей представлены вплоть до 54-го размера.

         На новогоднем базаре в «Набережном» огромный выбор украшений и для главного атрибута праздника – ёлки.

– Мы сотрудничаем с известной Клинской фабрикой игрушек «Ёлочка», – сказала сайту "КР" индивидуальный предприниматель Светлана Гармс. – Там трудится уже четвёртое поколение стеклодувов и разрисовщиков. В коллекции изделий ручной работы – стеклянные шары с изображением Московского Кремля и неповторимыми узорами, матрёшки, часы, еловые шишки, снеговики, избушки и, конечно же, символ 2017 года – Золотой петушок. Каждая игрушка – в индивидуальной упаковке.

И ещё один важный штрих – подарок под ёлку. Сувениры здесь на любой вкус и кошелёк – кондитерские наборы, поздравительные открытки и канцтовары с новогодней символикой. Есть даже нижнее бельё и текстиль с шуточной тематикой.

А какой Новый год без салютов и фейерверков? Вся пиротехническая продукция, представленная в «Набережном», сертифицирована. В этом году фейерверки придутся как нельзя кстати, ведь  хозяин 2017 года – Огненный Петух.

Торговый центр "Набережный" находится по адресу: улица Фрунзе, 1

Часы работы – с 10 до 19, без перерыва и выходных.

 

 

 

 

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить