Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В МФЦ Кыштыма будет создан бизнес-центр

17-11-2016, 12:44 Категория: Экономика и бизнес
1 586
1

В настоящее время в многофункциональном центре по оказанию населению государственных и муниципальных услуг «Мои документы» на улице Дёмина, 7 на втором этаже оборудован  конференц-зал, рассчитанный на 20 человек. Здесь создано 10 рабочих мест с единой компьютерной сетью. Мультимедийный проектор при необходимости обеспечит связь в режиме видеоконференции с различными структурами не только Челябинской области, но и в целом по России.

                                  

Первыми возможности нового зала опробуют участники совместного семинара  «Оплата труда, мотивация и стимулирование», который 22 ноября проведут здесь кыштымский филиал Челиндбанка и аудиторская компания «Вилана». В программе будет семь тем, в числе которых – вопросы регулирования оплаты труда, роль материального и нематериального стимулирования, порядок наложения и оформления взысканий.

 

 Как сказал сайту «КР» директор МФЦ Владимир Чеботин, в перспективе на базе конференц-зала будет создан бизнес-центр для оказания услуг представителям малого и среднего бизнеса.

 

МФЦ относится к числу самых посещаемых учреждений Кыштыма. С момента его открытия здесь побывали уже свыше 54 тысяч посетителей. В настоящее время специалисты центра  оказывают 137 видов услуг.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.10.2013
  • Статус: Пользователь offline
  • 369 комментариев
  • 0 публикаций
на втором этаже оборудован конференц-зал

А когда на первом этаже оборудуют парковку? МФЦ по определению подразумевает большое количество посетителей, а его мало того, что "загнали на задворки", так еще и припарковаться там практически негде.