Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Фотографов Кыштыма приглашают к участию в конкурсе индустриального пейзажа

17-11-2016, 12:14 Категория: Экономика и бизнес
1 438
0

 

Современная промышленность России достойна того, чтобы   её запечатлели на века с помощью элитной фотоаппаратуры или сотового телефона. В этом убеждена Русская медная компания, которая совместно с газетой «Комсомольская правда» инициировала фотоконкурс «Индустриальный пейзаж России: красота и величие!».

 

Организаторы конкурса считают, что россиянам есть чем гордиться, что фабрики и заводы, созданные или модернизированные в ХХ-ХХI веках, преумножают славу и мощь России, что отечественные индустриальные пейзажи могут и должны соседствовать в социальных сетях с портретами на фоне туристических красот.

 

Кстати, о туризме. Победитель получит за свой снимок путёвку на двоих в дальние края. Куда именно, пока не разглашается. Предусмотрены и другие, не менее приятные, вдохновляющие на участие в конкурсе призы.

 

Приём фотографий уже стартовал и продлится до 12 декабря. Времени у претендентов на победу не так уж и много, поэтому прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик, надо найти в своих архивах работы, которые отражают производственный потенциал России, красоту индустриального пейзажа. Снимки могут быть и свежими, сделанными специально для конкурса. Отправить их на рассмотрение жюри нужно в электронном виде на сайте «Комсомольской правды» по адресу http://www.ural.kp.ru/daily/26601.5/3617108/

 

Официальные итоги конкурса будут подведены 22 декабря на страницах «Комсомольской правды». Финалистов пригласят на церемонию награждения в Москву, причём за счёт организаторов мероприятия. Хочется верить, что среди них будут и фотографы из Кыштыма. Старинному рабочему городу, без сомнения, есть чем гордиться!

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить