Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Жителей Кыштыма, которым надоело работать на чужого дядю, ждут на специальные курсы

8-11-2016, 17:58 Категория: Экономика и бизнес
1 699
0

 

В следующий понедельник в нашем городе стартуют бесплатные образовательные курсы для желающих стать предпринимателями.  Первая встреча в рамках проекта «Открой дело» состоится 14 ноября в 15 часов в актовом зале кыштымского филиала Южно-Уральского государственного колледжа, расположенного на улице Ленина, 13.

 

В течение двух недель в вечернее время бизнес-преподаватели и  бизнесмены и инвесторы, известные не только в Челябинской области, но и за её пределами, будут обучать кыштымцев азам предпринимательства. Они   расскажут о том, что такое «стартап», «бизнес-планирование», как найти свою нишу, выбрать конкурентный продукт и стать успешным в условиях глобального кризиса.

 

В конце проекта участники, прошедшие в финал, защитят свои бизнес-идеи в Челябинске. Победители получат средства на открытие собственного дела.

 

Для участия в проекте необходима предварительно зарегистрироваться на сайте откройдело.рф или позвонить по телефонам 8 (351) 776-21-24, 4-29-13. Подробности в группе ВКонтакте – https://vk.com/molpred74.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить