Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

На Кыштымском медеэлектролитном заводе города Кыштыма строго контролируют качество не только выпускаемой продукции, но и блюд в столовой

6-10-2016, 10:39 Категория: Экономика и бизнес
1 816
1

На Кыштымском медеэлектролитном заводе, входящем в группу  предприятий Русской медной компании, для контроля качества питания своих работников создана специальная комиссия. Это предусмотрено коллективным договором.

 

Как сообщает пресс-служба РМК, в комиссию входят возглавляющая фельдшерский здравпункт завода Светлана Терехова, заведующая столовой Ирина Левина, председатель профкома Татьяна Колесникова, её заместитель Эльза Сираева и председатель цехкома цеха КИПиА Алевтина Дрёмина. Они следят за условиями работы столовой, контролируют качество исходных продуктов и готовых блюд, отслеживают соблюдение санитарных правил и норм.

 

Также члены комиссии участвуют в разработке новой электронной системы отоваривания талонов, по которым питаются заводчане.

 

Все работники КМЭЗ могут направлять комиссии свои пожелания и предложения по улучшению питания в заводской столовой.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Лучше бы за "качеством выдыхаемого заводом воздуха смотрели", дышим грязью и качественные булочки не помогут в случае чего.