Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Челябинской области выберут лучшую строительную площадку. И хорошо бы кыштымскую

12-05-2016, 14:56 Категория: Экономика и бизнес
3 032
0

Такой смотр-конкурс пройдёт в нашем регионе в третий раз. Комиссия, созданная при министерстве строительства и инфраструктуры Челябинской области, проверит охрану труда, соблюдение техники безопасности и общую организацию. В смотре-конкурсе могут принять участие строительные организации, осуществляющие функции генподрядчика, застройщика, подрядчика при возведении объектов капитального строительства.

– Смотр-конкурс «Лучшая строительная площадка» проводится в целях повышения культуры строительного производства, внедрения современных средств обустройства и содержания строительных площадок, улучшений условий труда и современных методов обеспечения безопасности,  отметил министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин.

Сегодня в Кыштымском городском округе развёрнуто пять строительных площадок. Наряду с многоэтажными жилыми домами строится и крупный торгово-развлекательный центр «Радуга» на улице Карла Либкнехта.

– На следующей неделе я проведу рабочую встречу с застройщиками, инвесторами и строительными организациями, которые возводят объекты на территории Кыштыма, – сказал сайту «КР» заместитель главы округа по капитальному строительству Рудольф Гурцкая. – Думаю, кто-то из них пожелает принять участие в смотре-конкурсе, поскольку нам действительно есть что показать.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить