Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Челябинской области работники налоговой службы получили награды из рук губернатора

2-12-2015, 07:53 Категория: Экономика и бизнес
1 892
0

 

Вчера, 1 декабря, во дворце культуры железнодорожников Челябинска состоялось торжество в честь 25-летия со дня образования Федеральной налоговой службы. Праздничное мероприятие открыли глава региона Борис Дубровский, главный федеральный инспектор по Челябинской области Артём Пушкин и министр финансов региона Андрей Пшеницын.

Этот юбилей вы встречаете с новым руководителем, – обратился к налоговикам Дубровский. – И я вместе с вами поздравляю Михаила Бирюка с назначением на этот высокий пост. Четверть века стало временем напряжённого становления финансовой системы. Задача налоговой службы – обеспечивать своевременное наполнение бюджета, а задача властей – сделать максимально прозрачным и эффективным расходование каждого налогового рубля. Люди должны видеть, как налоги возвращаются в казну и как они превращаются в меры господдержки и социальные услуги.

На торжестве присутствовала и делегация из Кыштыма. Как сказала сайту «КР» начальник межрайонной налоговой инспекции № 3 Наталья Гавва, вместе с ней на встречу с губернатором ездили ещё десять работников.

– И хоть мы не получили награды государственного уровня, нам очень приятно, что получили приглашение на это торжество, – говорит Наталья Алексеевна. – Одна из моих сотрудниц – начальник отдела общего обеспечения Ирина Варфоломеева – ещё на заседании нашей коллегии в пятницу была удостоена юбилейной медали в честь 25-летия налоговой службы. И она этого заслужила. Ирина Николаевна работает в нашей системе 24 года.

На сегодня в межрайонной налоговой инспекции № 3, которая объединяет Кыштым, Озёрск и Карабаш, работает 101 сотрудник.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить