Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Челябинской области откроется международная биржа субконтрактов

1-04-2015, 04:51 Категория: Экономика и бизнес
983
0

Она начнёт работу 15 апреля под эгидой Уральской промышленно-экономической недели и международного форума. Принять в ней участие можно на бесплатной основе.
 
Биржа проводится с целью увеличения межрегиональных контрактов среди промышленных предприятий различных форм. Главным образом, она предполагает развитие машиностроения. В рамках биржи планируется проводить прямые переговоры между заказчиками и организациями-поставщиками комплектующих для машиностроительной сферы. Будут затронуты и вопросы импортозамещения и кооперации в области машиностроения.
 
Возможно, данное мероприятие заинтересует и одно из градообразующих предприятий Кыштымского округа – АО «Кыштымское машиностроительное объединение». Несмотря на сложную ситуацию в стране, здесь оснащают цеха современным оборудованием и осваивают новые виды продукции. Так, с этого года на машобъединении начался выпуск флотационных машин для горно-обогатительных комбинатов.
 
Биржа будет проходить более чем по десяти направлениям, в том числе: обработка металлических изделий, шлифование, производство элементов промышленной автоматики.
 
Заявки на участие принимаются в региональном центре субконтрактации. Контактное лицо – Светлана Романова, телефон 9-(351) 217-13-17, 8-919-305-1535.
Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить