Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме АО «Радиозавод» газифицирует базу отдыха «Бунчук»

3-03-2020, 12:50 Категория: Экономика и бизнес
2 190
0

Вчера администрация Кыштымского округа и руководство радиозавода во второй раз заключили договор о социальном партнёрстве. Подписи под документом поставили глава округа Людмила Шеболаева и генеральный директор предприятия Виктор Маркин.

 

Радиозавод всегда отличался высокой степенью социальной ответственности. Так, к примеру, в ведении предприятия находится Дворец культуры «Победа». На сегодня в шести творческих коллективах и студиях ДК занимаются более восьмиста детей.

 

В прошлом году началась масштабная реконструкция площади перед «Победой». Часть её вымощена тротуарной плиткой, часть – заасфальтирована. Большой фронт работ выполнен и в самом Дворце культуры – заменены кресла в зрительном зале, отремонтированы полы.

 

Для отдыха и оздоровления работников предприятие содержит базу отдыха «Бунчук» на берегу Увильдов. За последние два года она преобразилась до неузнаваемости – на месте старых гостевых домиков «выросли» современные и комфортные.

 

– В настоящее время мы ведём работу по газификации базы отдыха, – сказал Виктор Алексеевич. – Это позволит в перспективе газифицировать и детский оздоровительный лагерь «Волна», который находится по соседству.

О том, какие ещё вопросы обсуждались вчера на встрече двух руководителей читайте в ближайшем номере газеты «Кыштымский рабочий».

 

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить