Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме подать заявку на очистку от снега улиц частного сектора можно на горячую линию

9-11-2016, 11:16 Категория: Экология
3 544
1

Муниципальное предприятие «Дорсервис» открыло горячую линию по вопросам очистки улиц частного сектора от снега. Подать заявку можно по номеру 4-33-29.

 

Горячая линия работает и в управлении городского хозяйства. По номеру 4-05-51 кыштымцы также могут сообщить о занесённых снегом дорогах на территории городского округа. По данным управления, в ночные часы помимо основных улиц проводилась очистка частного сектора в районах Нижнего Кыштыма и Егозинки. В настоящее время снегоуборочная техника работает в районе Острова. Кроме того, дорожникам предстоит очистить частный сектор в районе Ближней Дачи и в радиогородке.

 

В связи с ухудшением погодных условий и гололедицей управление гражданской защиты рекомендует автолюбителям отказаться от дальних поездок. Если такой возможности нет, обязательно проверьте исправность автомобиля и соблюдайте скоростной режим. С собой необходимо взять запас топлива, продуктов, тёплые вещи и зарядное устройство к сотовому телефону.

 

Как сообщает Челябинский гидрометцентр, сегодня на Южном Урале ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, на дорогах гололедица, местами сильная.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Аня

  • 9 ноября 2016 21:44
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
В снегопад ВСЕ улицы надо чистить без каких либо звонков. И еще хотелось бы обратиться к тем частным трактористам которые следуют на заработки или уже заработали на уборке снега, может хоть иногда Вы дорогие трактористы следуя по своему маршруту заодно и обычную дорогу для нас обычных людей почистите.хотя бы 1км такой чистки и мы Вам будем благодарны. Затрат то всего 100-200 рубл.,зато благое дело сделаете.НУ не справляется наша служба городская с уборкой снега.