Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Губернатор Борис Дубровский вошёл с состав рабочей группы президиума Госсовета по подготовке доклада о наиболее актуальных экологических проблемах в стране

10-06-2016, 12:41 Категория: Экология
1 348
0

Заседание Госсовета состоится в декабре, в преддверии Года экологии. А первое заседание рабочей группы пройдёт в рамках проведения Санкт-Петербургского международного экономического форума на следующей неделе.

Глава региона уже провёл совещание по решению актуальных экологических вопросов в Челябинской области. В обсуждении приняли участие руководители региональных подразделений федеральных и областных органов государственной власти, в компетенцию которых входит охрана окружающей среды, а также представители крупных предприятий и администрации Челябинска.

Согласно последним социологическим опросам, состояние экологии больше всего волнует челябинцев. Следующий, 2017 год, в России будет объявлен Годом экологии. Это открывает для нас серьёзные возможности и перспективы  улучшить и в чём-то кардинально переломить ситуацию с экологией в области и в Челябинске, – подчеркнул Борис Дубровский.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить