Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Сам себе режиссёр: кыштымцам предлагают снять видеоролики на экологическую тему

6-05-2016, 14:03 Категория: Экология
3 129
0

Комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды при поддержке индивидуального предпринимателя Виталия Прохорова впервые объявляет конкурс на лучший видеоролик «Экология моего города». В нём могут принять участие все желающие, независимо от возраста и профессии. Нужно лишь уметь обращаться с видеокамерой или любыми другими цифровыми устройствами, позволяющими вести съёмку. Сюжет не должен превышать трёх минут.

– Мы будем оценивать работы по трём номинациям, – сказала сайту «КР» ведущий специалист по экологическому воспитанию комитета природных ресурсов Юлия Васильева. – В «Экоподвиге», например, можно показать, как дети сажают деревья или семья очищает от мусора лесную поляну. В номинации «Экопривычки на каждый день» предлагается рассказать о простых и будничных способах поддерживать чистоту и гармонию вокруг себя. К примеру, как нужно сортировать мусор или почему нельзя оставлять кран с водой открытым. Все ведь знают, что запасы пресной воды на нашей планете не безграничны и уже сейчас многие страны испытывают её дефицит. И третья номинация – «Обращение к жителям Кыштыма с призывом о соблюдении чистоты в родном городе».

Каждый участник может представить на конкурс только одну работу по любой из предложенных номинаций. Не забудьте сообщить свои фамилию, имя, отчество, возраст, адрес и место работы или учёбы. Видеоролики принимаются до 31 августа как на флешке по адресу: улица Фрунзе, 3 кабинеты №19, 20, 21, так и в электронном виде на: ekolog-kysht@mail.ru. Итоги будут подведены в сентябре. Победители получат дипломы и подарки.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить