Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Глава поручила подготовить предложения

5-11-2014, 14:32 Категория: Экология
1 342
1

Вчера на аппаратном совещании глава округа Людмила Шеболаева поручила специалистам администрации до 10 ноября обобщить информацию и внести предложения по утилизации крупногабаритного мусора, который копится на контейнерных площадках. Вывозом твёрдых бытовых отходов в округе занимаются ООО «Спецсервис», ООО «Быт» и предприниматель Виталий Прохоров, которые взаимодействуют с управляющими компаниями и ТСЖ. Старая мебель, строительные отходы, коробки загромождают площадки для ТБО даже притом, что сами контейнеры опорожняются своевременно.
Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • мусорщик.

  • 7 ноября 2014 10:26
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
:au: предлагаю 1.создать при администрации штаб по сбору, анализу и систематизации поступающих предложений. 2.назначить ответственных по ежедневному мониторингу ситуации на контейнерных площадках Кыштымского городского округа. 3.руководству Спецсервиса подготовить экономическое обоснование того, почему жители города не могут самостоятельно и беспошлинно вывезти свой негабаритный мусор на полигон. 4.С целью увеличения пополняемости бюджета за счет штрафных санкций и пресечения несанкционированного складирования крупногабаритного мусора на контейнерных площадках, из муниципального бюджета выделить средства на оборудование контейнерных площадок видеорегистраторами, так и не найденными Спецсервисом с 2012. http://www.kr74.ru/articles/10/2162/1.html#form
КР
И. о. генерального директора Спецсервиса главным бедствием называет крупногабаритный мусор, а также самоуправство жителей частного сектора и предпринимателей, которые, не имея договоров, сваливают свои отходы на контейнерные площадки. Сторожей здесь не поставишь, но, чтобы хоть как-то образумить наглецов, Спецсервис собирается оборудовать их видеорегистраторами.
5. Редакции газеты КР в лице Светлова М. подготовить и опубликовать статью "Движение в сторону цивилизации.Продолжение" http://kr74.ru/articles/10/2706/2.html 6. ответственным за поиск нужной подрядной организации и проведение тендера назначить Заикина А. :sacr: