Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме на особый контроль взята работа по очистке крыш от снега

20-03-2021, 14:00 Категория: Экология
846
0

По данным управления организационно-контрольной работы администрации Кыштымского городского округа, вчера губернатором Алексеем Текслером руководителям муниципалитетов региона было направлено поручение проработать с управляющими компаниями и подведомственными учреждениями вопрос очистки крыш жилых домов и социальных учреждений от снега и льда.

 

Экстренное предупреждение об ухудшении погодных условий было оперативно размещено на сайте администрации и газеты «Кыштымский рабочий» и в социальных сетях. 

 

По указанию главы округа Людмилы Шеболаевой информация была незамедлительно доведена до руководителей управляющих компаний и ТСЖ Кыштымского округа. Компании проводят осмотры крыш (особое внимание уделяется скатным кровлям), ведут, при необходимости, очистку от снега.  

 

Помимо жилого фонда на постоянной основе ведётся взаимодействие с предприятиями торговли. Вчера, 19 марта, проводилось совещание в МФЦ с субъектами малого предпринимательства, где один из вопросов также был связан со своевременной очисткой  кровель и территорий. В Кыштыме для предпринимателей есть чат в мессенджере, куда выкладывается вся важная и необходимая информация. Индивидуальные предприниматели и руководители кыштымских предприятий и организаций были оперативно проинформированы о необходимости оперативно очистить свои объекты от снега и наледи.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить