Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В день рождения Кыштыма в детскую колонну приглашают двойняшек

7-05-2018, 14:51 Категория: Даты
1 499
0

Традиционно в День города, который в этом году будет праздноваться 10 июня, кульминацией шествия трудовых коллективов становится колонна «Детский транспорт».

 

Каждый год родители маленьких кыштымцев воплощают самые креативные идеи, превращая детские коляски в танки, бабочек, бутоны цветов.

 

В этом году организаторы предлагают подключиться и родителей двойняшек. За последние восемь лет в нашем городе родилось 49 двоен. Всего за это же время в Кыштыме на свет появилось 4398 младенцев.

 

По желанию можно продумать не только оформление детского транспорта, но и музыкальное оформление для прохождения детской колонны. 

 

К участию в акции «Детский транспорт» приглашаются родители, бабушки и дедушки. Единственное условие – дети должны быть на транспорте: в колясках, на велосипедах, самокатах, детских автомобилях, гидроскутерах, роликах… 

 

Подробную информацию об участии в праздничном шествии можно узнать у куратора «Детского транспорта» – художественного руководителя клубной системы Ольги Горбанёвой по телефону 5-51-09. 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить