Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме ветераны напекли сладких пирогов и продефилировали в ажурных нарядах

30-09-2016, 17:17 Категория: Даты
1 800
0

Сегодня, в канун Дня пожилых людей, в ДК «Победа» состоялось чествование кыштымских ветеранов. На праздник в ДК «Победа» собрались бывшие работники радиозавода, Кыштымского машиностроительного объединения, управления по культуре и других предприятий и организаций. Некоторые из виновников торжества, несмотря на преклонный возраст, продолжают работать и удивлять молодых коллег своей энергией и жизнелюбием.

Фойе Дворца культуры наполнилось аппетитными запахами выпечки и ароматом живых цветов, выращенных на садовых участках. Ветераны накрыли столы и угощали гостей сладкими пирогами, вареньем и даже травяным чаем.

Концертная программа началась прямо в фойе. Здесь выступил вокальный ансамбль «Доброхоты» под руководством Сергея Елисеева.

На протяжении всего вечера работал «свободный микрофон», к которому подходили все желающие. Некоторые ветераны читали стихи, поздравляли друг друга, другие исполняли песни.

А кульминацией праздника стало дефиле. Двадцать женщин прошлись лёгкой походкой, демонстрируя шали и одежду, которую они связали своими руками.

Празднование Дня пожилого человека продолжилось в зрительном зале. Здесь для виновников торжества выступили творческие коллективы города.

 

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить