Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Результаты работы кыштымской ГИБДД отмечены на федеральном уровне

6-07-2016, 11:06 Категория: Даты
5 018
0

Начальник главного управления МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев

вручает медаль "За боевое содружество"

начальнику отдела ГИБДД кыштымской полиции Анатолию Панову

 

Начальник отдела ГИБДД кыштымской полиции Анатолий Панов приказом министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева удостоен медали «За боевое содружество». Эту награду ему вручил начальник Главного управления МВД России по Челябинской области – генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев. Такие медали получили 12 сотрудников региональной  госавтоинспекции. Вручение состоялось на Театральной площади города Челябинска в рамках торжественного мероприятия, посвящённого 80-летию со дня образования службы ГИБДД. 

По сравнению с прошлым годом количество аварий в Кыштыме снизилось на 20 процентов. За пять месяцев 2016-го на территории городского округа произошло 25 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. В прошлом году – 32. ДТП со смертельным исходом с начала этого года нет, в прошлом их было два. Всего в нашем городе зарегистрировано 25 тысяч автомобилей.

 

 

Для справки. Анатолий Алексеевич Панов родился в 1969 году в Кыштыме. Окончил Челябинский юридический институт МВД России. В 1991 году поступил на службу в кыштымскую милицию на должность инспектора патрульно-постовой службы. В этом же году перевёлся в ГИБДД на должность инспектора дорожно-постовой службы. В 1994 году стал инспектором по дознанию. В 2006-м – возглавил отдел  ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский». Женат, сын – студент.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить