Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Губернатор Борис Дубровский провёл торжественный приём лучших медицинских работников Челябинской области

15-06-2016, 13:04 Категория: Даты
1 852
0

Встреча главы региона с представителями одной из самых важных и нужных профессий приурочен к Дню медицинского работника, который отмечается в ежегодно в третье воскресенье июня. Вчера на торжественный приём съехалось сто медиков со всего Южного Урала.

Ваш труд – это ежедневный подвиг. Его нельзя измерить ни деньгами, ни словами, потому что вовремя поставленный диагноз и каждая  спасенная жизнь – бесценны. Все мы искренне благодарны вам за эту большую работу. Со своей стороны постараемся обеспечить достойные условия. Для меня важно, чтобы южноуральцам было комфортно лечиться, а вам – качественно лечить. Совсем скоро в регионе появятся новые объекты здравоохранения – перинатальный центр, поликлиника областного онкоцентра. Продолжится  реконструкция хирургического корпуса и поликлиники Челябинской областной больницы. Будем дальше закупать новое высокотехнологичное оборудование, – подчеркнул губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Присуждение премии губернатора Челябинской области лучшим отличившимся работникам здравоохранения – ежегодная традиция.

В штате Кыштымской центральной городской больнице 97 врачей. Почётной грамоты губернатора награждён заведующий травматологическим отделением, врач-травматолог с 30-летним стажем Николай Васильевич Тарасов. В честь профессионального праздника премией Законодательного Собрания Челябинской области отмечена терапевт посёлка Тайгинки Валентина Александровна Максимова.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить