Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Танцоры хип-хопа из Кыштыма в соло – лучшие на Урале

23-04-2018, 13:41 Категория: Культура
2 003
0

В минувшие выходные кыштымская танцевальная команда «Rock Kids Crew»  под руководством Евгения Жданова приняла участие в региональном чемпионате по современным танцам "OZR DANCE FEST». На него съехались 800 человек из разных городов Челябинской области и Екатеринбурга.

 

В номинации «Хип-хоп соло» по системе «орто» второе место у десятиклассницы первой школы Екатерины Щекочихиной из «Rock Kids Crew». Её подруга, ученица той же школы, Анна Фахрутдинова была признана лучшей в этой номинации. Кроме того, она заняла третье место в «Хип-хоп батлах» один на один.

 

– Для меня это огромное счастье – участвовать в таком чемпионате, – поделилась впечатлениями с сайтом «КР» Анна Фахрутдинова. – Я получила первое место среди ребят 14-16 лет категории «Pro» благодаря долгим тренировкам и упорной работе.

 

Шестиклассник второй школы Егор Бурданов удостоен дипломом за шестое место в сольных хип-хоп выступлениях.

 

– Работу перед этим чемпионатом мы проделали большую. Определённая техника танца есть у всех наших ребят, – рассказал сайту «КР» руководитель команды «Rock Kids Crew» Евгений Жданов. – Это начало нашего победного пути. Мы лишь второй раз принимаем участие в этом чемпионате, при этом в прошлом году вообще ничего не выиграли.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить