Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштым возвращается «Марафон талантов»

2-03-2018, 16:19 Категория: Культура
1 722
0

Кыштымский городской округ снова ищет талантливых и неординарных людей. В Челябинской области дан старт первому этапу – муниципальному – областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов».

 

Основная задача проекта – популяризация и поддержка любительского творчества. Нынешний год станет пятым, юбилейным годом для этого самого масштабного регионального конкурса. В каждой территории челябинской области пройдёт отборочный этап, где будут определены лишь три конкурсанта.

 

Талантливые жители Кыштыма и посёлков, коллективы, группы и просто все, кто мечтал хоть раз попробовать себя в чем-то новом, могут принять участие в этом конкурсе. Кастинги в нашем городе пройдут 12 марта в ДК «Победа» с 18 до 19 часов. На следующий день в это же время всех желающих будут ждать в ДК металлургов. А завершится муниципальный отборочный этап в Народном доме 14 марта с 16 до 17 часов.

 

У местных талантов есть возможность встать в один ряд с семьёй Елисеевых, вокальным ансамблем «Баллада», учениками хореографического отделения детской школы искусств, которые в разное время уже добирались до финала конкурса «Марафон талантов».  

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить