Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме полицейские Челябинской области покажут, кто на что способен

14-08-2017, 17:09 Категория: Культура
2 539
0

Представители кыштымской полиции: Александр Дмитрин (на фото слева),

Владимир Свиридов и Алексей Дмитрин 

 

В предстоящую пятницу в нашем городе состоится первый этап ежегодного фестиваля самодеятельного художественного творчества «Территория-02». Организатором конкурса стало Главное управление МВД России по Челябинской области.

 

В наш город съедутся полицейские из Еманжелинска, Еткуля, Коркино, Копейска, Челябинска – всего будет представлено 16 территорий.  Стражи порядка исполнят романсы, авторские песни, прочтут стихи и станцуют.

 

Кыштым во дворце культуры «Победа»  18 августа представят братья Александр и Алексей Дмитрины – командир отдельного взвода патрульно-постовой службы и дежурный изолятора временного содержания. В номинации «Вокал» выступит ещё один дежурный ИВС – Владимир Свиридов. Все трое поют в ансамбле «Баллада».

 

Как сообщила сайту «КР» пресс-секретарь кыштымской полиции Светлана Дятлова, конкурсанты, прошедший отборочный тур, затем выступят в финале фестиваля на одной из двух площадок в Челябинске – в Центре профессиональной подготовки или в культурном центре Главка МВД России по Челябинской области.

 

Начало первого этапа творческого фестиваля «Территория-02» – в 11 часов. Вход свободный.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить