Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштымцы, присоединяйтесь к голосованию за Челябинск!

12-07-2016, 10:00 Категория: Культура
1 462
0

Челябинск. Южно-Уральский государственный университет

 

Столица Южного Урала участвует во всероссийском Интернет-конкурсе «Город России. Национальный выбор – 2016». В нём принимают участие 83 субъекта федерации. Челябинск пока на 29-м месте. В лидерах – ингушский город Магас. За него проголосовало уже более 143 тысяч человек. Для сравнения за наш областной центр – чуть более десяти тысяч.

В пятёрку лидеров, которую возглавила столица Ингушетии, входят ещё и Кострома, Владивосток, Чебоксары и Севастополь. Интересно, что Москва в рейтинге городов занимает лишь 49-ю позицию, а Санкт-Петербург – и вовсе на 65-м месте.

Министерство культуры Челябинской области призывает  южноуральцев отдать свои голоса за Челябинск. Проголосовать можно на сайте http://город-россии.рф до 30 декабря. Там же собрано большое количество интересной информации о городах, уникальные фотографии и рассказы о достопримечательностях.

Получивший народное признание город получит шанс для дальнейшего роста и развития, а также станет узнаваемым и популярным как в России, так и во всём мире.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить