Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштымская библиотека названа лучшей в Челябинской области

27-05-2016, 13:02 Категория: Культура
3 556
0

Любовь Казакова и Татьяна Давыдовская:

такой диплом - это оценка работы всего библиотечного сообщества Кыштыма.

 

Сегодня, в общероссийский день библиотек в администрации округа состоялась встреча с библиотечными работниками и общественными пропагандистами книги по итогам прошедшего в 2015 году Года литературы. Как сказала на встрече директор централизованной библиотечной системы Татьяна Давыдовская, в рамках проекта «Двенадцать месяцев для чтения» в прошлом году было проведено более 400 различных мероприятий. Их посетили  свыше 12 тысяч кыштымцев.

От имени главы округа с профессиональным праздником библиотекарей и почитателей чтения поздравил её заместитель по экономике и инвестициям Алексей Заикин. Лучшим библиотекарям были вручены почётные грамоты регионального министерства культуры, управления по культуре администрации Кыштымского округа отмечены также активисты и помощники библиотек в пропаганде литературы.

Самой весомой оценкой достижений библиотечного сообщества Кыштыма стал диплом победителя конкурса, который среди библиотек Челябинской области в Год литературы проводило региональное министерства культуры. Татьяне Давыдовской его вручила начальник управления по культуре администрации округа Любовь Казакова. Центральная городская библиотека имени Б. Е. Швейкина стала победителем в номинации «Лучшая центральная городская библиотека».

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить