Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

На губернаторском приёме в Кыштыме дети отпразднуют день рождения кота Леопольда

26-05-2016, 11:36 Категория: Культура
3 746
0

Во вторник на следующей неделе в честь Дня защиты детей в ДК «Победа» состоится губернаторский приём. Праздник в таком формате проводится в Кыштыме  уже в шестой раз. По традиции, в нём участвуют дети из близлежащих с нашим городом муниципальных образований.

В ДК «Победа» соберутся 470 детей из Верхнего Уфалея, Карабаша, Каслей, Озёрска, Снежинска, Аргаяша, Кунашака и Нязепетровска. Среди них будут и 66 кыштымских мальчишек и девчонок. Это будут воспитанники  детских домов и интернатов, дети из малообеспеченных семей и те, кто находится под опекой. Также на приём приглашаются дети тех, кто погиб при исполнении служебных обязанностей.

Развлекать детвору в Кыштым приедут артисты Челябинского молодёжного театра. В фойе их встретят ростовые куклы, которые  будут вовлекать гостей праздника в игровые сценки. Но главное действие развернётся на сцене дворца культуры и предварит его видеообращение губернатора Бориса Дубровского. Детям покажут спектакль «День рождения кота Леопольда». Для главных виновников праздника приготовят угощения и подарки.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить