Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштымский шансонье переехал жить в Москву и намерен покорить столицу

10-03-2016, 11:35 Категория: Культура
1 960
0

Нашему земляку, автору и исполнителю песен в стиле шансона Евгению Ремезову московские друзья-барды предложили всерьёз заняться музыкальной карьерой в столице России. И теперь уже бывший сторож кыштымского водоканала не стал упускать такой шанс. Евгений Ремезов знаком поклонникам шансона в разных городах нашей страны. В 2014 году он выступил на международном фестивале авторской песни «Сочи плюс». Причём песней про Сочи ему выпала честь открыть фестиваль. Его песни входили в топ лучших на сайте «Венец шансона». Евгений становился лауреатом международного фестиваля в городе Рязани.

– В Москве я меньше месяца, и сейчас готовлюсь к выступлениям на концертах в парках «Сокольники» и ВДНХ, – сказал сегодня по телефону сайту «КР» Ремезов. – Друзья помогают с записью моего нового диска. Он будет второй по счёту, в него войдут 23 новые песни. Также приятели пообещали познакомить меня с продюсером, который будет со мной работать.

В Кыштыме у Евгения остались жена и дочь. Но как только глава семьи твёрдо встанет на ноги, он перевезёт семью в Москву.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить