Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштымцев приглашают за «Новогодним подарком»

18-11-2015, 06:31 Категория: Культура
2 214
0

В Кыштымском городском округе стартовал приём заявок на участие в выставке работ мастеров декоративно-прикладного творчества «Новогодний подарок». Она пройдёт 19 декабря в доме культуры металлургов. Посетители выставки смогут не только приобрести новогодние подарки и сувениры ручной работы, но и сделать их самостоятельно, приняв участие в мастер-классах.

«Новогодний подарок» будет проходить в нашем городе во второй раз. Идея проведения ярмарки мастеров декоративно-прикладного творчества «Новогодний подарок» принадлежит «Союзу мастеров» Кыштымского городского округа, который возглавляет педагог дополнительного образования из центра детско-юношеского технического творчества Елена Зулькарнаева. По её словам, на сегодня «Союз мастеров» объединяет около 20 кыштымцев, увлекающихся как современными техниками, так и народным творчеством. На выставке будут представлены работы, выполненные в технике скрапбукинга, изделия из бисера, лоскутное шитьё, глиняные сувениры и многое другое.

К участию в мероприятии приглашаются участники общественного объединения «Союз мастеров» Кыштымского городского округа, творческие коллективы муниципальных учреждений дополнительного образования детей. Заявки принимаются до 1 декабря. Подробную информацию можно получить по телефону 89127725488 (Елена Викторовна) или на сайте cks.ndom@yandex.ru.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить