Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме сезон летних кинопоказов под открытым небом завершится советской комедией

5-08-2019, 17:01 Категория: Культура
1 232
0

 

 

В эту пятницу, 9 августа, в Кыштыме пройдёт очередной кинопоказ под открытым небом. Зрители увидят советский фильм «Девчата». Выбор в пользу этой кинокартины был сделан по просьбам самих кыштымцев.

 

Напомним, летний кинотеатр появился в городском парке имени А. С. Пушкина в июне в рамках проекта «Бюро «Усадьба». Его проведением занимаются Центр развития туризма города Кыштыма и станция юных туристов «Странник».

 

– Кинопоказы имеют успех у зрителей. Очень радует, что приходят молодые семьи и целые компании людей старшего возраста, – сказала сайту "КР" директор Центр развития туризма Алина Шмарина. – На каждый сеанс собирается около 80 человек, а после завершения фильма раздаются бурные аплодисменты. В следующем году планируем продолжить работу.

 

В предстоящую пятницу для жителей и гостей нашего города снова подготовят зрительные места. Вход будет бесплатным. Начнётся кино в 20 часов.

 

По прогнозам синоптиков, 9 августа в Кыштыме ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков. Температура воздуха составит до плюс 20 градусов.

 

Желающие могут взять с собой пледы.

 

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить