Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме на уличной площадке выступит Стас Пьеха

6-07-2018, 12:22 Категория: Культура
5 091
0

 

Он будет петь перед металлургами в честь их профессионального праздника в следующую субботу, 14 июля. Такой подарок не только своим работникам, но и всем горожанам сделал Кыштымский медеэлектролитный завод – градообразующее предприятие.

 

Стас Пьеха родился в 1980 году в семье Илоны Броневицкой, дочери знаменитой эстрадной певицы Эдиты Пьехи. Его детство прошло в разъездах по гастролям с бабушкой. Музыкальное образование получил на эстрадно-джазовом отделении при Музыкальном училище имени Гнесиных.

 

В 2004 году Стас Пьеха стал участником телепроекта Первого канала «Фабрика звезд-4». Он вошёл в тройку победителей и в качестве приза получил продюсирование сольного альбома, съёмку клипа и мотороллер. В творческом багаже певца три альбома – «Одна звезда», «Иначе», «10».

 

 

Помимо Стаса Пьехи, кыштымских зрителей ожидает барабанное шоу Давлет Хана. Кыштымцев поздравят также скрипичный шоу-дуэт «V-PLAY» и вокалистка Илона Ребицкая. Все эти артисты – из Екатеринбурга.

 

Как сказала «КР» менеджер по связям с общественностью КМЭЗ Елена Вяткина, как всегда, смельчаки получат шанс публично сделать предложение руки и сердца любимой девушке на большой сцене – и по традиции получат за это подарки.

 

В завершение вечера – красочный фейерверк. Начало концерта в 19 часов на площадке у ДК металлургов.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить